Суббота, 15 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

Жительница столицы устроила откровенную фотосессию в отделе полиции

Москвичка устроила откровенный фотосет в одном из полицейских отделов. Девушка позировала, надев на себя форму стражей порядка.

Сообщается, что фотографии сделали на территории Тверского ОВД. На кадрах модель поднимает лежащие на полу документы, а также располагается над столом, нескромно расстегнув блузу. По имеющимся данным, на снимках красуется модель и блогер Алина Топилина. Сестра девушки трудится в правоохранительных органах, сообщает Газета.ру.

Пользователи интернета раскритиковали откровенную фотосессию молодой москвички. Отмечается, что в министерстве внутренних дел уже начали расследование по факту данного инцидента.

Фото: vk.com/ombudsmenttttttttttt

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.