Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.5 C
Рязань

В Новороссийске автомобилисты получают устрашающие «подарки»

В Новороссийске местные автолюбители нашли на своих автомобилях похоронные венки (они висели на зеркалах) и землю (насыпана на капот и лобовое стекло). Такое зрелище наблюдали водители, проживающие в домах на Шоссейной и Изумрудной улицах, сообщает Город Новороссийск.

Причиной появления таких «подарков» на машинах является конфликт с управляющей компанией и ее главой. По данным, полученным от местных жителей, УК уже давно завышает тарифы на обслуживание общедомового имущества, постоянно оставляет дома без воды и электроэнергии, не заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями. Однако жителям «обрубают крылья», если они хотят самостоятельно решить жилищные проблемы. Возмущенные действиями главы УК новороссийцы стали обращаться в краевую ГЖИ и ресурсоснабжающие фирмы. После этих обращений на автомобилях местных жильцов стали появляться устрашающие «подарки».

Сообщается, что УК оставляет без электричества злостных неплательщиков и бунтарей. Кроме того, известно, что машины автолюбителей, проживающих на улице Шоссейной уже обливали кислотой, чтобы заполучить от них денежные средства с парковок. Поэтому измученные новороссийцы как можно скорее хотят перейти «под крыло» другой УК.

Читайте также  Во Владивостоке задержали Владыко, бросившую дочь ради тусовок в Таиланде

Самые читаемые материалы

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.