Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.2 C
Рязань

В Москве девушка угодила в реанимацию после акции в баре «6 по цене 1»

В Москве девушку срочно доставили в реанимацию после того, как она поучаствовала в акции на спиртное «Шесть по цене одного». Выяснилось, что в экстренном отделении больницы оказалась 18-летняя гражданка Латвии.

По предварительным данным, девушка попала в медучреждение после посещения одного из баров на улице Большая Дмитровка. Она употребила алкогольные напитки и после этого почувствовала себя неважно.

Другие подробности инцидента уточняются, сообщают Известия.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.