Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.2 C
Рязань

Педофил несколько лет насиловал дочь своей сожительницы

В Новочебоксарске осужден мужчина, который несколько лет насиловал малолетнюю дочку своей сожительницы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Чувашии.

По версии следствия, с июня 2014 по январь 2019 года мужчина неоднократно вступал в насильственную половую связь со старшей дочерью возлюбленной. Выяснилось, что педофил также надругался над младшей дочерью сожительницы, когда той было восемь лет.

Мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде двух лет ограничения свободы.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.