Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Медик проломил голову друга и пять дней жил с трупом

Правоохранители задержали фельдшера скорой помощи в Зеленограде, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Убитого мужчину искала бывшая жена. Он не выходил на связь с 8 ноября. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

По предварительным данным, между медиком и приятелем произошел конфликт, который перерос в драку. В итоге фельдшер проломил оппоненту голову железным предметом, от полученных травм мужчина скончался.

Уточняется, что после этого злоумышленник жил с его телом пять дней, после чего вынес труп в подъезд, где его обнаружили жильцы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.