Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани задержали мужчину, ударившего прихожанку храма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 13 мая сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о неадекватном поведении прохожего рядом с церковью в Рязани. Росгвардейцы задержали дебошира.

Выяснилось, что нетрезвый хулиган приставал к людям, одну из прихожанок ударил в лицо.

Реклама

Задержанным оказался житель Омской области. Дебошира передали полицейским.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора