Названа вероятная причина взрыва в воинской части под Мурманском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 марта, в ходе плановых занятий по боевой подготовке на военном полигоне в Мурманской области произошел взрыв. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Северного флота.

В результате случившегося несколько военнослужащих-контрактников получили травмы. Предварительной причиной случившегося называют грубое нарушение техники безопасности.

Реклама

Известно, что пострадали шесть человек. Их доставили в медучреждение в Северодвинск. По факту произошедшего проводится проверка.
Фото: severomorsk.life

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме