На Урале боец ММА одним ударом убил участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинской области задержали 19-летнего бойца MMA, по вине которого погиб участник спецоперации, сообщили в группе «Плохие новости» в VK.

Как рассказала жена покойного, Максим Никитин заступился за бывшую одноклассницу, которую молодой человек начал таскать за волосы в поселке Каолиновый. Вскоре боец смешанных единоборств ударил ветерана СВО в горло. Он упал, ударился головой о тротуар и потерял сознание. Вскоре мужчина умер в больнице.

Реклама

Супруга отметила, что Никитин принимал участие в спецоперации в составе ЧВК «Вагнер», также бывал в командировках на Северном Кавказе. У военного много наград, среди которых «За взятие Попасной».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме