Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

На Урале боец ММА одним ударом убил участника СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинской области задержали 19-летнего бойца MMA, по вине которого погиб участник спецоперации, сообщили в группе «Плохие новости» в VK.

Как рассказала жена покойного, Максим Никитин заступился за бывшую одноклассницу, которую молодой человек начал таскать за волосы в поселке Каолиновый. Вскоре боец смешанных единоборств ударил ветерана СВО в горло. Он упал, ударился головой о тротуар и потерял сознание. Вскоре мужчина умер в больнице.

Реклама

Супруга отметила, что Никитин принимал участие в спецоперации в составе ЧВК «Вагнер», также бывал в командировках на Северном Кавказе. У военного много наград, среди которых «За взятие Попасной».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме