Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

На улице Новосёлов в Рязани ограбили таксиста

На улице Новосёлов в Рязани ограбили 40-летнего таксиста. Подробности случившегося сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Рязанец рассказал полицейским, что утром он передвигался по улице Новосёлов в Дашково-Песочне. В это время ему повстречались двое нетрезвых молодых людей. Между ними и таксистом случился конфликт, переросший в потасовку. Во время драки мужчина уронил телефон. Один из нападавших поднял его и убежал. За ним последовал и второй. 

Пострадавший описал правоохранителям внешность похитителя. Оперативники опознали в нём ранее судимого за грабёж 22-летнего рязанца. Увидев фотографию парня, таксист подтвердил, что телефон забрал именно он.

Реклама

Подозреваемого нашли и задержали. К этому моменту он уже успел сдать телефон в ломбард. 

На рязанца завели уголовное дело по  ч.1 ст. 161 УК РФ (грабёж). Ему может грозить до 4 лет лишения свободы.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики