На Украине жена сдала мужа СБУ за сотрудничество с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Львовской области сдала мужа Службе безопасности Украины (СБУ), обвинив его в сотрудничестве с Россией, пишет МК со ссылкой на местные СМИ.

По словам женщины, в конце 2023 года ее супруг, служивший в воинской части во Львове, получил сообщение с предложением фотографировать электроподстанции.

В итоге военный согласился и привлек к работе супругу. Она, в свою очередь, утверждает, что «не могла сопротивляться».

Вскоре она отказалась выполнять задание и пошла в полицию. Далее информацию передали СБУ.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора