Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

На пожаре в Клепиковском районе пострадали женщина и ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 1 мая в клепиковской деревне загорелся дом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар в Чуфилово начался в 21.19. В результате огонь полностью уничтожил жилое строение.

Реклама

На пожаре пострадали женщина и ребёнок. Их госпитализировали. Огонь тушили 3 пожарных автомобиля и 7 спасателей.

Подробности и причины происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме