Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

На Алтае обиженный грабитель угрожал поджечь дом и убить детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Майминском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется сразу по двум статьям.

Инцидент произошел ночью 25 сентября прошлого года. По версии следствия, пьяный мужчина пришел в дом женщины, у которой ранее украл велосипед. Ему не понравилось, что потерпевшая написала на него заявление в полицию.

Он попытался взломать входную дверь, после чего стал угрожать хозяйке, что подожжет дом, а также убьет ее и детей, пишет портал Новости Горного Алтая.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора