Мужчину изнасиловали бутылкой и забили до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 2 марта, в квартире одного из домов на Нижегородской улице в Москве было совершено жестокое убийство. Об этом стало известно «Пятому каналу».

В полицию о произошедшем сообщил 33-летний мужчина, который обнаружил в своем жилище тело 51-летнего жителя соседнего дома. На теле покойного нашли множественные ссадины и кровоподтеки.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, безработного москвича изнасиловали бутылкой и забили до смерти. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме