Пьяные подростки подрались с полицейскими в Свердловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Каменск-Уральский группа подростков подралась с сотрудниками полиции. Об этом рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МВД Валерий Горелых.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места потасовки. Инцидент произошел в воскресенье, 1 марта.

Реклама

По словам Горелых, администратор ресторана быстрого питания позвонил в полицию и рассказал, что группа пьяных подростков отказывается покидать кафе. Прибывшим на место происшествия полицейским было оказано сопротивление со стороны нарушителей порядка. Детали уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме