Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Мужчина жесткого убил врача-педиатра и заснул в квартире жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае в Минусинске задержан на 33-летний мужчина, который подозревается в убийстве 58-летней женщиной, которая 30 лет работала педиатром. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Убийство произошло в субботу, 2 мая. Сообщается, что в полицию позвонил сам злоумышленник – сожитель жертвы. Накануне ночью он поссорился со своей возлюбленной. В результате злоумышленник жестоко избил ее руками по голове и телу, схватил нож и несколько раз ударил им жертву.

Реклама

После зверского преступления мужчина заснул в квартире своей сожительницы. Его заключили под стражу.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме