Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Мужчина жесткого убил врача-педиатра и заснул в квартире жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае в Минусинске задержан на 33-летний мужчина, который подозревается в убийстве 58-летней женщиной, которая 30 лет работала педиатром. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Убийство произошло в субботу, 2 мая. Сообщается, что в полицию позвонил сам злоумышленник – сожитель жертвы. Накануне ночью он поссорился со своей возлюбленной. В результате злоумышленник жестоко избил ее руками по голове и телу, схватил нож и несколько раз ударил им жертву.

Реклама

После зверского преступления мужчина заснул в квартире своей сожительницы. Его заключили под стражу.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме