Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Мужчина зарезал воспитательницу прямо в детском саду в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование дела по факту жуткого убийства в селе Старые Киешки в Башкирии, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что пьяный 49-летний мужчина пришел в детский сад, где его бывшая 47-летняя жена работала воспитателем. В порыве ревности злоумышленник несколько раз ударил ее ножом и попытался скрыться. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Реклама

Однако мужчине задержал учитель физкультуры находящейся по соседству школы. Школьники и воспитанники детского сада в момент убийства были в других помещениях здания. При этом они могли видеть жестокую расправу.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого посадили под стражу.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме