Мужчина зарезал воспитательницу прямо в детском саду в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование дела по факту жуткого убийства в селе Старые Киешки в Башкирии, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что пьяный 49-летний мужчина пришел в детский сад, где его бывшая 47-летняя жена работала воспитателем. В порыве ревности злоумышленник несколько раз ударил ее ножом и попытался скрыться. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Однако мужчине задержал учитель физкультуры находящейся по соседству школы. Школьники и воспитанники детского сада в момент убийства были в других помещениях здания. При этом они могли видеть жестокую расправу.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого посадили под стражу.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме