Муж едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Окончено расследование уголовное дела в отношении жителя Карелии, который обвиняется в покушении на убийство, пишет портал «Nation News».

По данным следствия, 32-летний мужчина, который был пьян, пришел в ярость из-за того, что жена не поздравила его с годовщиной. В результате между супругами разгорелся конфликт. Обиженный муж ударил женщину по лицу, толкнул в грудь, в результате чего жертва упала. После этого агрессор начал душить жену и говорить, что убьет.

Все происходило на глазах детей, один из которых отвлек пьяного отца, чтобы хоть как-то помочь маме. Воспользовавшись моментом, женщина ударила супруга в пах и смогла сбежать. Спасенная мать обратилась в полицию и подала на развод.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме