Отчим жестоко избил малолетних детей из-за «загулявшей в сауне» матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности жестокого избиения 3-летнего мальчика и годовалой девочки в Москве.

По одной из версий, мать детей ушла в сауну и обещала мужу вернуться вечером. Однако она пришла домой только на следующий день. Предположительно, во время отсутствия жены ревнивый муж выместил свой гнев на малышах.

Мужчина приходится им отчимом. Мальчик и девочка получили травмы головы и сейчас находятся в больнице. Злоумышленник задержан. Матери детей предстоит объяснить, почему она оставила совсем маленьких детей и ушла гулять на сутки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме