Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Москвич поджег жену на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы стала жертвой домашнего насилия – ее муж едва не сжег ее заживо. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Отмечается, что мужчина не выдержал полуторамесячного нахождения с супругой в четырех стенах.

По словам тещи, мужчина увлекался наркотиками и алкоголем. Во время одной из ссор злоумышленник облил девушку спиртом и поднес горящую спичку. В результате пострадавшая получила ожоги лица, шеи, предплечий.

«Если бы не коронавирус, она и раньше бы съехала», – говорит женщина.

Реклама

Отметим, что мужчина был арестован.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме