Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Москвич поджег жену на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы стала жертвой домашнего насилия – ее муж едва не сжег ее заживо. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Отмечается, что мужчина не выдержал полуторамесячного нахождения с супругой в четырех стенах.

По словам тещи, мужчина увлекался наркотиками и алкоголем. Во время одной из ссор злоумышленник облил девушку спиртом и поднес горящую спичку. В результате пострадавшая получила ожоги лица, шеи, предплечий.

«Если бы не коронавирус, она и раньше бы съехала», – говорит женщина.

Реклама

Отметим, что мужчина был арестован.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме