Москвич поджег жену на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы стала жертвой домашнего насилия – ее муж едва не сжег ее заживо. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Отмечается, что мужчина не выдержал полуторамесячного нахождения с супругой в четырех стенах.

По словам тещи, мужчина увлекался наркотиками и алкоголем. Во время одной из ссор злоумышленник облил девушку спиртом и поднес горящую спичку. В результате пострадавшая получила ожоги лица, шеи, предплечий.

«Если бы не коронавирус, она и раньше бы съехала», – говорит женщина.

Реклама

Отметим, что мужчина был арестован.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме