Москвич поджег жену на самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы стала жертвой домашнего насилия – ее муж едва не сжег ее заживо. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Отмечается, что мужчина не выдержал полуторамесячного нахождения с супругой в четырех стенах.

По словам тещи, мужчина увлекался наркотиками и алкоголем. Во время одной из ссор злоумышленник облил девушку спиртом и поднес горящую спичку. В результате пострадавшая получила ожоги лица, шеи, предплечий.

«Если бы не коронавирус, она и раньше бы съехала», – говорит женщина.

Отметим, что мужчина был арестован.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме