На Кубани депутат застрелил двух собак на глазах у хозяев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Темрюкского района заявили об убийстве двух собак местным депутатом Владимиром Ченчиком. Об этом пишет издание «Южные дела».

Сообщается, что они отдыхали в станице Старотитаровской на территории фермы, которая принадлежит чиновнику. В какой-то момент появился мужчина с ружьем и выстрелил в собак. Одна из них погибла. Ошарашенные хозяева питомцев сняли видео.

Сам народный избранник рассказал, что люди попали на ферму попали несанкционированно.

«Заехав, они спрятали машину в кустах и отдыхали целый день, выпивали», – отметил Ченчик.

По его словам, возле его фермы водится уйма бродячих собак, которые нападают на его скот. Депутат уточнил, что не стал бы открывать огонь, если бы знал, что это не бесхозные животные.

«Мне жаль собак. И что у них такие хозяева», – заявил мужчина.

В пресс-службе краевого главка МВД уточнили, что материал по данному факту зарегистрирован, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме