Молодой житель Рязанской области ударил полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе молодой парень ударил кулаком в лицо сотрудника полиции. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Инцидент произошёл в посёлке Сараи в понедельник, 17 февраля. Сначала в скорую помощь сообщили о двух бездыханных телах. На место вместе с врачами выехали правоохранители. 

Оказалось, что сигнал ложный – никаких тел там нет. Зато был нетрезвый молодой человек, которого забрали для выяснения ситуации в полицию. В отделе парень с неохотой отвечал на вопросы, а потом попытался сбежать. Когда полицейские преградил дорогу, молодой человек ударил его в лицо.

В настоящее время проводится проверка. Сотруднику полиции потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора