Суббота, 13 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Минобороны предложило выплачивать пенсии семьям погибших в ходе СВО добровольцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны РФ предлагает назначать пенсии семьям погибших в ходе специальной военной операции на Украине добровольцев. Об этом со ссылкой на ведомство сообщает ФАН.

Предполагается, что рассчитывать пенсии родным бойцов-добровольцев будут по аналогии с военными.

Реклама

Напомним, решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины президент РФ Владимир Путин принял 24 февраля. Необходимость проведения СВО была связана с реальными угрозами для жителей ДНР, ЛНР и России, объяснил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читайте также:

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме