Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Михайловский исторический музей отремонтируют за 42 миллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михайловский исторический музей отремонтируют за 42 миллиона рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет провести ремонтные работы фасада здания и цоколя, укрепить фундамент, стены и пол. Планируется заменить окна и двери, а также наладить инженерные коммуникации. Начальная цена тендера 42,3 миллиона рублей.

Реклама

Работы пройдут в два этапа. Первый этап стартует 1 апреля 2025 года и закончится 30 сентября того же года. Второй этап — с 1 февраля по 31 августа 2026 года.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме