Мероприятие в стиле 40-х годов проведет рязанский ЗАГС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский ЗАГС приглашает возлюбленных принять участие в праздничном мероприятии «Любовь, закаленная войной», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Праздник состоится 23 апреля 2025 года на площадке перед Дворцом Торжеств.

Для участия в танцевальной части мероприятия (при этом уметь танцевать необязательно) приглашают влюбленные пары, только планирующие пожениться, молодоженов и супружеские пары, состоящие в зарегистрированном браке.

Продолжение после рекламы

Стиль мероприятия: 40-ые годы XX века. Очень просим, чтобы выбранный вами наряд был не только красивым, но и исторически достоверным, чтобы погрузиться в атмосферу 1940-х годов и передать дух того времени.

ЗАГС предлагает для женщин: платье (цвета могут быть как однотонными (бежевый, голубой, серый), так и с мелким цветочным принтом) длиной не выше колена либо блузка и юбка той же длины. Для более строгого образа можно добавить жакет. Приветствуется военная форма Великой Отечественной войны. Обувь: туфли на низком каблуке или босоножки в стиле ретро. Головной убор по желанию.

  • ЗАГС предлагает для мужчин: классическая однотонная рубашка, без ярких орнаментов, и классические однотонные брюки тёмного цвета. Приветствуется военная форма Великой Отечественной войны (гимнастерка или китель), а также современная парадная военная форма. Обувь: сапоги, ботинки, туфли. Головной убор по желанию.

Заявку об участии необходимо прислать на электронный адрес zags@ryazan.gov.ru либо в сообщения в группу главного управления ЗАГС Рязанской области ВКонтакте. В заявке нужно указать ФИО пары, статус (будущие молодожёны, супруги) и свой контактный телефон. Записаться также можно по телефонам: 21-76-10, 21-80-16, 21-58-75.

Возрастное ограничение 6+.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

В Серпухове в мусорном баке нашли тело младенца с 14 ножевыми ранениями, подозревают мать

Тело нашли за мусорной площадкой. По предварительным данным, оно пролежало в контейнере несколько часов. На теле младенца зафиксировано около 14 ножевых ранений.

В Рязанской области определили лучших учителей родного языка и литературы

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». В этом году за звание лучших боролись 17 педагогов.

Василиса Володина назвала знак, который ждёт «дичайшая удача» в ближайшие 20 лет

Астролог Василиса Володина рассказала о знаковом астрологическом событии, которое определит жизненный путь миллионов людей на ближайшие десятилетия. Речь идёт о переходе планеты Плутон в созвездие Водолея.

Статьи по теме