Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Мэр Воропанов начал бороться с вонью в Вологде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальщики начали монтировать фильтры на канализацию в районе стадиона «Локомотив» в Вологде, пишет СеверИнформ.

Весной горожане начали жаловаться на неприятный запах. По словам местных жителей, он был особенно невыносимым во время жары и после дождей.

«До 1 сентября будет установлено три фильтра», – отметил мэр Сергей Воропанов.

Реклама

Чиновник отметил, что, по мнению специалистов, это должно решить проблему.

Вологжане, в свою очередь, подчеркнули, что неприятный запах чувствуется не только у стадиона, а также в районе Конева-Беляева и Полярная-Самойло.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме