Мэр Тобольска возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Тобольска Максим Афанасьев 22 июня возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме. Видео опубликовал сайт РЕН ТВ.

Внешний вид чиновника вызвал недоумение у пользователей сети. У многих сложилось впечатление, что Афанасьев пришёл не на акцию памяти, а на спортивное соревнование, где он является участником.

Позднее в городской администрации прокомментировали инцидент. Оказалось, что мэр участвовал в этот день в тематическом велозабеге. Переодеться он не успел, поэтому приехал на акцию памяти, в чём был.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора