Мэр Тобольска возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Тобольска Максим Афанасьев 22 июня возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме. Видео опубликовал сайт РЕН ТВ.

Внешний вид чиновника вызвал недоумение у пользователей сети. У многих сложилось впечатление, что Афанасьев пришёл не на акцию памяти, а на спортивное соревнование, где он является участником.

Позднее в городской администрации прокомментировали инцидент. Оказалось, что мэр участвовал в этот день в тематическом велозабеге. Переодеться он не успел, поэтому приехал на акцию памяти, в чём был.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме