Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

Мэр Северодвинска вышел из себя из-за информации о «Квартале 100»

Глава Северодвинска Игорь Скубенко заявил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что его возмутила недостоверная информация о «Квартале 100», пишет «Двина-Информ».

Речь идет о пространстве между ЦУМом и Драмтеатром в городе. Ранее здесь был пустырь, однако сейчас в «Квартале 100» начинается строительство жилых домов. При этом некоторые местные жители требуют создать на этом месте парк.

«Меня лично возмущает недостоверная информация, которая специально распространяется среди жителей Северодвинска!» – отметил Скубенко.

Мэр Северодвинска отметил, что у людей может быть разное мнение. Например, вероятно, есть те, кто планирует купить там квартиры и выступают за строительство.

Скубенко подчеркнул важность создания застройщиком в «Квартале 100» рекреационных зон, чтобы все горожане могли ими пользоваться.

Читайте также  Стало известно необычное увлечение пропавшей в тайге жены Усольцева

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.