Мэр Северодвинска вышел из себя из-за информации о «Квартале 100»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Северодвинска Игорь Скубенко заявил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что его возмутила недостоверная информация о «Квартале 100», пишет «Двина-Информ».

Речь идет о пространстве между ЦУМом и Драмтеатром в городе. Ранее здесь был пустырь, однако сейчас в «Квартале 100» начинается строительство жилых домов. При этом некоторые местные жители требуют создать на этом месте парк.

«Меня лично возмущает недостоверная информация, которая специально распространяется среди жителей Северодвинска!» – отметил Скубенко.

Продолжение после рекламы

Мэр Северодвинска отметил, что у людей может быть разное мнение. Например, вероятно, есть те, кто планирует купить там квартиры и выступают за строительство.

Скубенко подчеркнул важность создания застройщиком в «Квартале 100» рекреационных зон, чтобы все горожане могли ими пользоваться.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме