Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

Мэр Северодвинска вышел из себя из-за информации о «Квартале 100»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Северодвинска Игорь Скубенко заявил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что его возмутила недостоверная информация о «Квартале 100», пишет «Двина-Информ».

Речь идет о пространстве между ЦУМом и Драмтеатром в городе. Ранее здесь был пустырь, однако сейчас в «Квартале 100» начинается строительство жилых домов. При этом некоторые местные жители требуют создать на этом месте парк.

«Меня лично возмущает недостоверная информация, которая специально распространяется среди жителей Северодвинска!» – отметил Скубенко.

Реклама

Мэр Северодвинска отметил, что у людей может быть разное мнение. Например, вероятно, есть те, кто планирует купить там квартиры и выступают за строительство.

Скубенко подчеркнул важность создания застройщиком в «Квартале 100» рекреационных зон, чтобы все горожане могли ими пользоваться.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме