Мать сажала детей на цепь, чтобы экономить на еде и посылать деньги зэку в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Петербурга, которая обвиняется в истязании трех маленьких детей, пишет КП.

Сообщается, что женщина одна воспитывала восьмилетнего сына, а также шестилетнюю и полуторагодовалую дочек. Они жили в антисанитарии, почти без еды и на цепи в коридоре.

Однажды мальчик признался учителям в школе, что в последнее время обращается с ними, как с животными. Оказалось, что мать почти не работает, живя на детские пособия. При этом кормила на детские деньги она только себя одну.

«Мама избивала нас руками и деревянной палкой, когда ей что-то не нравилось», – признались дети.

Судя по е последним сообщениям подозреваемой в соцсетях, она ждала отца детей из СИЗО и тратила деньги, чтобы прокормить заключенного. Детей уже изъяли из семьи и поместили в больницу.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме