В Улан-Удэ полицейские пытали подростка и получили большие сроки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор трем бывшим сотрудникам полиции в Улан-Удэ, которые пытали подростка на допросе, пишет МК.

Инцидент произошел 4 июля прошлого года. Сообщается, что двое правоохранителей задержали 17-летнего горожанина, подозреваемого в кражах. Парень, которого увидели в окне второго этажа многоэтажного дома, спрыгнул и пояснил полицейскому, что пришел в дом к другу, но друга дома не оказалось.

Сначала полицейские грубо втолкнули подростка в салон автомобиля, заломив за спиной руки и уронив его на землю.

В отделение уже трое стражей порядка уложили парня на пол, после чего совершили «насилие сексуального характера» с использованием пластиковой бутылки. При этом двое из них удерживали жертву за ноги и за руки.

Отметим, что экс-полицейских приговорили к пяти, девяти и девяти с половиной годам лишения свободы соответственно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме