Мать избила чужого ребёнка на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга подралась с чужим ребенком на детской площадке. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

По словам очевидцев, мать пришла на площадку с сыном. Женщина стала ругать мальчика за то, что он показывал на нее пальцем. Стоявшая рядом девочка объяснила ребенку, что нужно указывать на людей ладонью. После этого женщина накинулась на нее

На кадрах видно, как мать толкает девочку и отбирает у нее рюкзак. Ребенок падает, а затем встает и пытается дать сдачу.

«Ты на кого руку подняла, мразь?» – кричала разъяренная женщина.

При этом никто из прохожих не вмешивается в конфликт.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора