Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Мать девочки, которую избили в Сасово, рассказала о состоянии дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово Рязанской области 7 апреля 2025 года двое местных совершили избиение 14-летней девушки, нанеся ей удары руками и ногами, после чего заставили ее сесть на колени и извиниться. Происходящее на камеру своего мобильного телефона снимал знакомый подростков. Подробности рассказала мать девушки изданию 360.ru.

Оказалось, что девочка знала нападавших и часто с ними гуляла. Мальчики избили приятельницу, потому что она оскорбила их мать.

«Мне все люди пишут, говорят: «Лена, какая у тебя дочь молодец, ее били два мальчика, а она держалась»», — сказала мать девочки.

Реклама

У девочки остались синяки на животе и на ноге, травмы на лице уже зажили. Женщина хочет, чтобы напавшие на ее дочь понесли наказание и компенсировали моральный ущерб.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме