Мать девочки, которую избили в Сасово, рассказала о состоянии дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово Рязанской области 7 апреля 2025 года двое местных совершили избиение 14-летней девушки, нанеся ей удары руками и ногами, после чего заставили ее сесть на колени и извиниться. Происходящее на камеру своего мобильного телефона снимал знакомый подростков. Подробности рассказала мать девушки изданию 360.ru.

Оказалось, что девочка знала нападавших и часто с ними гуляла. Мальчики избили приятельницу, потому что она оскорбила их мать.

«Мне все люди пишут, говорят: «Лена, какая у тебя дочь молодец, ее били два мальчика, а она держалась»», — сказала мать девочки.

У девочки остались синяки на животе и на ноге, травмы на лице уже зажили. Женщина хочет, чтобы напавшие на ее дочь понесли наказание и компенсировали моральный ущерб.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

В Рязани за два часа устранили аварию, оставившую без света несколько улиц

В Рязани вечером 23 марта произошло аварийное отключение электроэнергии. Без света остались жители сразу нескольких улиц, но подачу восстановили в течение двух часов.

Мошенники рассылают рязанцам письма от Росстата о предоставлении данных о животных

В сообщениях злоумышленники требуют предоставить данные о поголовье скота и идентификационные номера животных. Важно отметить, что Росстат не рассылает такие уведомления.

В Гвардейском сквере в Рязани реконструируют детскую площадку и установят камеры видеонаблюдения

Планируется установка камер видеонаблюдения, подключенных к системе «Безопасный город», высадка декоративных растений и деревьев, а также обновление цветочных клумб.

Другие материалы автора