Мать бесследно пропавшей рязанки Логуновой заявила, что не давала интервью НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наталья Кошелева, мать бесследно пропавшей рязанки Елены Логуновой, заключила контракт с продюссером ток-шоу «Малахов». Об этом женщина сообщила на своей странице в соцсети.

Кошелева написала, что канал «Россия 1» и телеведущий Андрей Малахов одними из первых пришли ей на помощь после пропажи дочери.

– Моя цель – найти дочь живую или мёртвую. Другим телевизионным каналам я не давала интервью и на меня прошу не ссылаться, – пишет Кошелева.

Продолжение после рекламы

Напомним, ранее канал НТВ, ссылаясь на Кошелеву, сообщил, что задержанный муж Елены Логуновой распространял порно с участием супруги.

25 июля исполнился ровно год со дня таинственного исчезновения жительницы Рязани Елены Логуновой. Несмотря на повышенное внимание следствия, СМИ, людей до сих пор остаётся больше вопросов, чем ответов. Совсем недавно история начала набирать новые обороты. Подробности читайте в статье 7info.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме