Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Массированный удар по украинской энергетике: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли массированный удар по украинской энергетике утром в четверг, пишет телеграм-канал SHOT.

По предварительным данным, взрывы прогремели в Одессе, Кировограде, Луцке, Харькове и Ровно.

«На фото — дым от пожара после ударов в Одесской области», — говорится в посте.

Реклама

Компания «Укрэнерго» срочно ввела экстренные отключения света. О перебоях с электричеством сообщают в Киеве, Киевской, Одесской и Днепропетровской областях.

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме