Массированный удар по украинской энергетике: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли массированный удар по украинской энергетике утром в четверг, пишет телеграм-канал SHOT.

По предварительным данным, взрывы прогремели в Одессе, Кировограде, Луцке, Харькове и Ровно.

«На фото — дым от пожара после ударов в Одесской области», — говорится в посте.

Продолжение после рекламы

Компания «Укрэнерго» срочно ввела экстренные отключения света. О перебоях с электричеством сообщают в Киеве, Киевской, Одесской и Днепропетровской областях.

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме