У Макаревича* нашли 70 объектов недвижимости в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант Андрей Макаревич* может владеть 70 объектами недвижимости в России, сообщил NEWS.ru глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

По его мнению, артисту, критикующему свою страну, нужно запретить зарабатывать на родине.

«У Макаревича, мы смотрели, в России очень много недвижимости, по-моему, 70 объектов», – отметил Бородин.

На этом фоне он поддержал поправку о зачислении доходов иностранных агентов на спецсчет.

Кроме того, Бородин предложил отправить сына Макаревича* Ивана в зону СВО.

*Внесен в реестр иноагентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме