Bild сообщил о «кошмаре» на фронте и желании ВСУ начать переговоры с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главреда немецкой газеты Bild Пауль Ронцхаймер узнал от украинских военных, что они хотели бы начать переговоры с Россией.

По словам журналиста, все больше бойцов ВСУ понимают, что конфликт зашел в тупик и выйти из него можно лишь путем диалога.

«В последние три-четыре месяца мы были вынуждены отступать. Русские ускорили темпы, и у них есть средства для продолжения. У них есть люди, и они превосходят нас числом», — рассказал офицер ВСУ.

Ронцхаймер подтвердил, что ситуация на фронте становится все более мрачной и сложной для украинской армии.

Журналист добавил, что бойцы ВСУ чувствуют себя брошенными со стороны западных государств и своего правительства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме