Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Mash: Галкин* хочет стать обслугой на вечеринках богатых украинских военкомов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоумен Максим Галкин* хочет чаще выступать на вечеринках украинских богачей, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, на концерте в Нью-Йорке артист признался, что ускоренно учит украинский язык и собирается переводить на него свой репертуар.

«Максим Галкин* планирует увеличить свое присутствие на заграничных свадьбах и корпоратах украинских богатеев — бизнесменов, политиков, ТЦКашников (военкомов. — Прим. Ред.)», — говорится в посте.

Реклама

Кроме того, юморист назвал себя одесситом и рассказал, что пытается подружиться с украинскими продюсерами.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме