В Москве таксисты-мигранты захватили стоянку и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело на таксистов, которые могли захватить стоянку на Лубянке, пишет телеграм-канал «Острожно, Москва», публикуя кадры с места событий.

По словам водителей, «точкой» заведует группа приезжих, они не пускают конкурентов и устанавливают для них несоразмерно высокие цены.

«Ты че базаришь? Ты че хочешь? Ты *** помахаться хочешь? Если не хочешь, давай ***** дергай отсюда», — записал разговор один из водителей.

Дело заведено по статьям «Хулиганство» и «Самоуправство».

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме