Воскресенье, 5 октября, 2025
12.9 C
Рязань

Марина Кравец отказалась исполнять песню Натана в шоу «Большой хит» на ТНТ

В субботу, 9 августа, в 21:00 выйдет новый выпуск музыкального шоу «Большой хит» (16+) на ТНТ. Это программа, где российские знаменитости угадывают — или пытаются угадать — популярные песни всех времён и народов.

В этот раз за звание знатока хитов поборются восемь звёзд: певицы Mary Gu, Кэти Топурия, солистка группы «Тату» Лена Катина, комик Марина Кравец, а также Ваня Дмитриенко, композитор LYRIQ и певцы Арсений Бородин и Жан Милимеров.

По традиции выпуск начнётся с отборочного раунда «Распевка». Его победители станут продюсерами и соберут себе команды. Далее участников ждёт череда музыкальных испытаний: угадывание треков по каверам, по исполнению детей, бабушек или искусственного интеллекта, безошибочное напевание строчек, вспоминание первого слова припева и другие задания, которые по плечу только настоящим экспертам в музыке.

Когда очередь дойдёт до современных рэп-хитов, Марина Кравец раскритикует выбор композиции.

«О, господи! Я принципиально не написала вашего Натана. А вот Тимати — ещё более-менее. Я не буду петь партию Натана!» — заявит она во время шоу.

Самые читаемые материалы

Российские БПЛА и ракеты атаковали Украину ночью 5 октября

По неофициальным данным, большинство ракет летели в сторону западной Украины. Зафиксированы прилёты во Львове, после которых начались пожары. 

Последние новости

Журналистку «Матч ТВ» облили водой из в прямом эфире в Оренбурге

Во время прямого включения журналистка Анастасия Климкина оказалась под сильным напором воды, которая внезапно хлынула из работающей дождевальной установки. 

Фестиваль «Константиновское детство» проходит под Рязанью

Работают старинные русские аттракционы и игры, творческие мастер-классы, проходит фестиваль русской кухни «Есенин Есть», где можно попробовать блюда, переплетенные с поэзией, и погрузиться в атмосферу русской глубинки.