Мама пришла искать сына, унесенного волнами море в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне рядом с устьем реки Псезуапсе в Сочи двоих мальчиков унесло в Черное море. На место поисков прибыла мать одного из них. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что дети развлекались на островке и хотели перейти бурные воды вброд. Очевидцы не смогли докричаться до школьников, которые принялись идти к берегу. В какой-то момент дети упали, их захлестнули волны и унесли от берега.

Продолжение после рекламы

Известно, что утром к поискам пропавших подключится авиация МЧС России, которая сможет с высоты осмотреть акваторию. Проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме