Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Мама пришла искать сына, унесенного волнами море в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне рядом с устьем реки Псезуапсе в Сочи двоих мальчиков унесло в Черное море. На место поисков прибыла мать одного из них. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что дети развлекались на островке и хотели перейти бурные воды вброд. Очевидцы не смогли докричаться до школьников, которые принялись идти к берегу. В какой-то момент дети упали, их захлестнули волны и унесли от берега.

Реклама

Известно, что утром к поискам пропавших подключится авиация МЧС России, которая сможет с высоты осмотреть акваторию. Проводится проверка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме