Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Мама пришла искать сына, унесенного волнами море в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне рядом с устьем реки Псезуапсе в Сочи двоих мальчиков унесло в Черное море. На место поисков прибыла мать одного из них. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что дети развлекались на островке и хотели перейти бурные воды вброд. Очевидцы не смогли докричаться до школьников, которые принялись идти к берегу. В какой-то момент дети упали, их захлестнули волны и унесли от берега.

Реклама

Известно, что утром к поискам пропавших подключится авиация МЧС России, которая сможет с высоты осмотреть акваторию. Проводится проверка.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Статьи по теме