Любовница погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца требует признать её пострадавшей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сожительница Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием артиста Михаила Ефремова, на судебном заседании потребовала признать её пострадавшей. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

На заседании любовница Захарова Ирина Стерхова подала ходатайство о признании её потерпевший. Женщина заявила, что прожила с ним много лет. Её адвокат представил чеки на оплату ритуальных услуг и даже характеристику с места жительства Стерховой и Захарова. Их считали примерной семьёй несмотря на то, что у них не было штампа в паспорте. При этом, согласно уголовному кодексу, женщину могут признать потерпевшей, несмотря на отсутствие официального статуса.

Реклама

Против этого выступил адвокат Ефремова Эльман Пашаев и сторона защиты официальной жены Захарова.

— У нас в стране запрещено двоеженство, и потерпевшей стороной признана официальная супруга Маргарита, — сказал Пашаев. — Я понимаю, что Ирина в этой ситуации единственная реально пострадала, но есть штамп в паспорте и свидетельства жены, что Захаров приезжал к ней в Рязанскую область 3-5 раз в неделю, о любовнице она не знала.

Адвокат Стерховой заявил, что показания стороны официальной жены – ложные. Сама любовница Захарова отметила, что он не мог навещать супругу так часто, потому что работал по графику 5/2. Кроме того, мужчина хранил все свои документы в квартире любовницы, и единственное, что связывало погибшего и его супругу – нерасторгнутое свидетельство о браке.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме