Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Любовница погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца требует признать её пострадавшей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сожительница Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием артиста Михаила Ефремова, на судебном заседании потребовала признать её пострадавшей. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

На заседании любовница Захарова Ирина Стерхова подала ходатайство о признании её потерпевший. Женщина заявила, что прожила с ним много лет. Её адвокат представил чеки на оплату ритуальных услуг и даже характеристику с места жительства Стерховой и Захарова. Их считали примерной семьёй несмотря на то, что у них не было штампа в паспорте. При этом, согласно уголовному кодексу, женщину могут признать потерпевшей, несмотря на отсутствие официального статуса.

Реклама

Против этого выступил адвокат Ефремова Эльман Пашаев и сторона защиты официальной жены Захарова.

— У нас в стране запрещено двоеженство, и потерпевшей стороной признана официальная супруга Маргарита, — сказал Пашаев. — Я понимаю, что Ирина в этой ситуации единственная реально пострадала, но есть штамп в паспорте и свидетельства жены, что Захаров приезжал к ней в Рязанскую область 3-5 раз в неделю, о любовнице она не знала.

Адвокат Стерховой заявил, что показания стороны официальной жены – ложные. Сама любовница Захарова отметила, что он не мог навещать супругу так часто, потому что работал по графику 5/2. Кроме того, мужчина хранил все свои документы в квартире любовницы, и единственное, что связывало погибшего и его супругу – нерасторгнутое свидетельство о браке.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме