Любовница погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца требует признать её пострадавшей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сожительница Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием артиста Михаила Ефремова, на судебном заседании потребовала признать её пострадавшей. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

На заседании любовница Захарова Ирина Стерхова подала ходатайство о признании её потерпевший. Женщина заявила, что прожила с ним много лет. Её адвокат представил чеки на оплату ритуальных услуг и даже характеристику с места жительства Стерховой и Захарова. Их считали примерной семьёй несмотря на то, что у них не было штампа в паспорте. При этом, согласно уголовному кодексу, женщину могут признать потерпевшей, несмотря на отсутствие официального статуса.

Против этого выступил адвокат Ефремова Эльман Пашаев и сторона защиты официальной жены Захарова.

— У нас в стране запрещено двоеженство, и потерпевшей стороной признана официальная супруга Маргарита, — сказал Пашаев. — Я понимаю, что Ирина в этой ситуации единственная реально пострадала, но есть штамп в паспорте и свидетельства жены, что Захаров приезжал к ней в Рязанскую область 3-5 раз в неделю, о любовнице она не знала.

Адвокат Стерховой заявил, что показания стороны официальной жены – ложные. Сама любовница Захарова отметила, что он не мог навещать супругу так часто, потому что работал по графику 5/2. Кроме того, мужчина хранил все свои документы в квартире любовницы, и единственное, что связывало погибшего и его супругу – нерасторгнутое свидетельство о браке.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

Другие материалы автора