Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Липецкая полиция разыскивает таксиста-лихача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции ищут липецкого таксиста, который устроил опасные маневры на улице Хлебозаводской в Грязях, пишет портал «Город 48».

Лихач совершил обгон с выездом на встречную полосу в зоне с ограниченной видимостью. Кроме того, автомобилист едва не совершил наезд на велосипедиста.

Реклама

В пресс-службе УМВД по Липецкой области уточнили, что нарушителя ПДД привлекут к ответственности. Ему светит штраф за выезд на встречку.

Личность злоумышленника устанавливается.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме