Костромичей призвали сидеть дома из-за непогоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Синоптики предупредили жителей Костромы о наступлении штормовой погоды, пишет портал «Вестник».

Сообщается, что в ближайшие два дня в городе будут грозы и сильные порывы ветра. Власти приняли решение ввести режим повышенной готовности для всех спасательных служб.

Костромичам советуют не выходить из дома во время грозы. Будучи на улице, горожанам следует не приближаться к шатким конструкциям, деревьям и столбам электропередач.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме