Больница №10 работает в обычном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская больница №10 работает в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Напомним, 13 мая в учреждение произошло возгорание. Но пожар не повлиял на работу больницы. 

Реклама

Огонь повредил балкон здания площадью около 6 квадратных метров. 

— Среди больных и медперсонала пострадавших нет. 75 пациентов из терапевтического и неврологического отделений были своевременно эвакуированы сотрудниками больницы. В настоящее время  они вновь размещены в палатах, — говорится в сообщении. 

Лечение проходит в штатном режиме, все процедуры и назначения врачей выполняются в полном объеме.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме