Липчане в масках ворвались в бар с ножом и ограбили женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали двух жителей Данкова, которых подозревают в разбойном нападении на пивной бар, пишет Город 48.

Инцидент произошел вечером 21 сентября на улице Карла Маркса. Сообщается, что злоумышленники зашли в заведение в масках и стали угрожать 37-летней продавщице расправой с ножом в руках.

«Один из злоумышленников прижал ее к стене, а второй в это время забрал из кассы 5 525 рублей», – отметили в МВД.

После этого грабители покинули заведение. Вскоре мужчин 23 и 35 лет поймали. Часть похищенных денег подозреваемые успели потратить.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора