Лихач снес толпу пешеходов и попал на видео в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске водитель легкового автомобиля въехал в группу пешеходов на переходе. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь кадрами с места случившегося.

Инцидент произошел в Заельцовском районе. На кадрах видно, как машина сбивает нескольких пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

По предварительным данным, медицинская помощь потребовалась двум участникам ДТП. Причины происшествия устанавливаются.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора