Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

Кузнецова оценила ситуацию с оправданием отца-насильника в Татарстане

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова держит на контроле вопрос об оправдании жителя Татарстана по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении его дочери. Об этом пишет РИА Новости.

Омбудсмен отметила, что в этой ситуации следует разобраться, поскольку полуторагодовалый ребенок даже не может рассказать, что с ним произошло.

Ранее старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев сообщил, что прокуратура обжаловала решение Бугульминского районного суда.

Как отмечают местные СМИ, в ходе следствия подозреваемый сначала заявил, что не применял насилия к дочери, а просто хотел поменять ей памперс. Затем он рассказал, что из-за ссоры с женой «просто психанул» и сорвал зло на девочке. Жена в суде выступила в защиту мужа.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости