Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

«Кричали, думали, взрыв»: жителей Волгоградской области напугал мощный хлопок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Быково и Камышина Волгоградской области напугал мощный грохот, пишет портал V1.RU.

По словам местных жителей, во вторник, 10 мая, они слышали оглушительный хлопок неизвестного происхождения.

«Кто-нибудь знает, что взорвалось в Быково? Люди кричали», – сообщил один из очевидцев.

Реклама

В ЕДДС по одному из районов ответили, что тоже слышали звук, но никаких сообщений о происшествиях не поступало. Диспетчеры пояснили, что это самолет таким образом проходит звуковой барьер.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме