«Кремлёвская ведьма» предрекла быструю гибель Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дальнейшую судьбу президента Украины Владимира Зеленского пытаются предсказать сейчас многие экстрасенсы. Главе киевского режима провидцы пророчат разные события, но сходятся все в одном — рано или поздно Зеленского ждёт крах.

В интервью изданию «Ямал-медиа» ведьма Алёна Плынь, за которой закрепилось прозвище «кремлёвская», рассказала о печальной судьбе президента Украины. Полынь стала «кремлёвской ведьмой» после того, как все узнали о её консультациях, которые она дала высоким чиновникам. А ещё провидица проводила ритуал на защиту президента РФ Владимира Путина, так как увидела в отношении него провокации и нападки так называемых «партнёров».

Продолжение после рекламы

Теперь ведьма «взялась» за Владимира Зеленского. В будущем она увидела его скорую гибель:

— По судьбе он не долгожитель, но при этом не стоит какая-то быстрая погибель. Скорее всего он просто будет уходить постепенно. Когда он уйдет в тень, с ним уже может что-то произойти, — сказала она.

Конечно же, в ближайшее время закончится одобрение поступков Зеленского на посту президента его «западными кураторами». Головокружительное признание и повсеместное восхищение сойдут на нет. Не исключено, что поводом для отставки главы Незалежной может стать проваленный «контрнаступ»:

— Зеленский пока ещё не в тени, но он также постепенно будет допускать ошибки, на которые сейчас якобы никто не обращает внимания. Потом это станут делать и потихонечку он начнёт глохнуть, — предупредила Алёна Полынь.

Читайте также:

Загадочный старец предсказал, когда президента Зеленского и Украину ждёт крах

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме