Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Костромской губернатор Ситников стал гидом на лосеферме

Губернатор Костромской области Сергей Ситников провел экскурсию для участников конкурсов президентской платформы «Россия — страна возможностей», пишет портал k1news.

Сообщается, что юные активисты побывали на Сумароковской лосиной фермы и познакомились с ее обитателями.

Глава региона подчеркнул, что такие интересные места привлекают людей и вдохновляют их на посещение региона.

«Когда меня спросили, что можно показать детям? Я ответил, что детям надо показывать то, что интересно. А детям всегда интересны животные», – отметил Ситников.

Костромской губернатор заключил, что региону есть что показать.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.