Костромичей удивили пользующие по дорогам змеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях жители Костромы публикуют фото и видео со змеями, которые ползают прямо пешеходным дорожкам, пишет K1News.

Сообщается, что одну из них заметили на велосипедной дорожке в Берендеевке в парке, окруженном кустами и деревьями, и где отдыхают семьи с детьми.

Продолжение после рекламы

Эксперты пояснили, что пресмыкающиеся занимаются поиском места для долгой спячки. В основном, к людям подбираются неядовитые ужи.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме